влевовправо

Машинка для стрижки волос Kemei KM-1956
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41539
862 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Kemei KM-1956 - это высококачественный беспроводной триммер, разработанный для стрижки волос как в домашних условиях, так и в профессиональных парикмахерских. Корпус выполнен из прочного авиационного алюминиевого сплава, что придает устройству роскошный вид и надежность.
Преимущества:
-
Удобство использования: Беспроводной дизайн и легкий вес делают машинку простой в использовании, особенно для длительных стрижек.
-
Мощность производительности: Мощность 5 Вт гарантирует максимальную эффективность при минимальном уровне шума.
-
Долговечный аккумулятор: Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 180 минут работы после 3 часов зарядки и поддерживает возможность зарядки при использовании.
Характеристики:
-
Модель: KEMEI KM-1956
-
Материал:
-
Корпус: алюминиевый сплав
-
Лезвия: нержавеющая сталь
-
-
Мощность: 5 Вт
-
Напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц
-
Емкость аккумулятора:
-
Вход: 5 В
-
Время зарядки: 3 часа
-
Время использования: 180 минут
-
-
Способ зарядки: USB (Type C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 862 ₴




