влевовправо

Силиконовый ночник СНЕГОВИК на аккумуляторе 118
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51202
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый ночник СНЕГОВИК на аккумуляторе 118 - это необычный ночник, который не только станет прекрасным украшением для детской спальни, но и гармонично впишется в интерьер любой комнаты.
Преимущества:
-
Встроенная батарея, питание от USB;
-
Мягкий свет который не раздражает;
-
Многообразие режимов свечения;
-
Удобное переключение режимов;
-
Безопасность работы
Характеристики:
-
Тип: аккумуляторный светильник / ночник на аккумуляторе;
-
Размер: 17,5х12,7х12,5 см;
-
Материал: Гипоаллергенный силикон, Пластик;
-
Напряжение: 5В, 1000мА;
-
Мощность: 1,5 Вт;
-
Емкость батареи: 1200 мАч;
-
Вес: 303 г;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 539 ₴




