влевовправо

Ночник на батарейках звездочка 305-307
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51205
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник на батарейках ЗВЁЗДОЧКА 305-307 - оснащен механической кнопкой для активации автоматического режима, а также постоянной работы или полного выключения. Качественные светодиоды обеспечивают приятный для глаз свет.
Преимущества:
-
Подходит для разных мест
-
Автоматически выключается
-
Рассеянный свет
-
Освещение на 360 градусов
Характеристики:
-
Тип: ночник в детскую комнату / ночник детский
-
Тип питания: батарейки LR44 х 3
-
Управление: кнопка на корпусе
-
Возрастная группа: от 3 лет
-
Мощность: 0.5 Вт
-
Рабочая температура: -10+40°C
-
Угол свечения: 360 град.
-
Тип установки: на поверхность
-
Материал: пластик
-
Размер: 14х14 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 81 ₴




