влевовправо

Машинка-перевертыш 360° на радиоуправлении BY035
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41305
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш 360° на радиоуправлении BY035 - доставит множество минут удовольствия вашему ребенку. С такой игрушкой можно придумать столько разнообразнейших игр, в которые не поиграешь с обычными радиоуправляемыми машинками! Она умеет делать невероятные трюки на высокой скорости, включая повороты на 360 градусов.
Преимущества:
-
Корпус из износостойкого пластика;
-
Беспроводное управление;
-
4-х колесный привод;
-
Может выполнять невероятные трюки
-
LED-подсветка.
Характеристики:
-
Тип: Машинка перевертыш.
-
Тип питания: Аккумуляторное.
-
Тип аккумулятора: Li-Ion.
-
Ёмкость аккумулятора: 3,7 В 800 mАh.
-
Зарядка: От USB.
-
Время зарядки: Около 140 минут.
-
Время использования: Около 30 минут.
-
Пульт дистанционного управления: 2 х 1,5 АА (не входят в комплект).
-
Радиус действия: 40-50 м.
-
Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц.
-
Скорость 14 км/ч.
-
Масштаб модели: 1:12.
-
Материал: Пластик.
-
Размер машинки: 17*14.5*7.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 431 ₴



