влевовправо

Робот CX Toys "Dancing Robot" звук, свет CX0627
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41319
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот CX Toys "Dancing Robot" звук, свет CX0627 - Изготовлен из качественных полимерных материалов, безопасных для детей, имеет вид приветливого робота, который ловко движется под музыку. Оснащен световыми и звуковыми эффектами, легко включить робота и наблюдать за активными движениями игрушки. Также такой робот имеет точечный фонарик, благодаря которому каждый может почувствовать себя на дискотеке.
Преимущества:
-
Световые эффекты
-
Звуковые эффекты
-
Пляшет в разные стороны
-
Вращается на 360 градусов
-
Объезжает препятствие во время столкновения
Характеристики:
-
Тип товара: Робот интерактивный
-
Питание: батарейки
-
Материал: пластик
-
Размер: 12,5х12,5х20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 20.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 323 ₴


