влевовправо

Солнечная панель 36V 360W 195*99*4 см
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4325
4 812 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель 36V 360W 195*99*4 - это монокристаллическая кремниевая солнечная панель является примером оптимального сочетания отличных технических характеристик, надежности и доступной цены для потребителя. Обеспечивая высокую эффективность превращения солнечной энергии. Технология 5ВВ делает панель более устойчивой к перегреванию и растрескиванию, а фотоэлементы, расположенные между пластиковой подложкой и закаленным прозрачным стеклом, обеспечивают долговечность и надежность.
Преимущества:
-
Высокая эффективность преобразования: Благодаря использованию монокристаллического кремния и технологии 5ВВ, эта солнечная панель обеспечивает высокую эффективность преобразования солнечной энергии в электрическую, что позволяет получать больше энергии на выходе.
-
Долговечность и надежность: Конструкция с использованием алюминиевого профиля и закаленного прозрачного стекла обеспечивает высокую степень защиты от внешних воздействий, таких как погодные условия, влага и механические повреждения, что продлевает срок эксплуатации и надежность работы панели.
-
Стабильность работы: Технология 5ВВ делает панель более устойчивой к перегреванию и растрескиванию, а также снижает риск образования "горячих точек", обеспечивая стабильную и долговечную работу в различных климатических условиях.
Характеристики:
-
Модель: UKC SA-360;
-
Номинальная мощность: 360 Вт;
-
Номинальное напряжение: 36 B;
-
Размеры: 1950 х 990 х 40 мм (ДхШхВ);
-
Вес: 21,5 кг;
-
Стекло: Закаленное стекло 3,2 мм
-
Рама: Анодированный алюминий
-
Тип панели: Монокристаллический кремний;
-
Степень защиты: IP65;
-
Ток короткого замыкания: 11 A;
-
Напряжение холостого хода: 43.2 В;
-
Ток максимальной мощности: 10 А;
-
Напряжение максимальной мощности: 36.0 В;
-
Рабочая температура: -40°С до +85°С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Микроморфный кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 36 В |
| Ток короткого замыкания | 11 А |
| Напряжение холостого хода | 43.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | UKC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 4 812 ₴




