влевовправо

Многофункциональная щетка для посуды с длинной ручкой E145
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23404
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная щетка для посуды с длинной ручкой E145 - обладает прочностью и долговечностью, а также устойчивостью к химическим воздействиям моющих средств. Это гарантирует долгий срок эксплуатации и надежность в использовании.
С тремя насадками разной формы и жесткости вы сможете подобрать идеальный вариант для разных типов посуды, от сковород до посуды с деликатными поверхностями. Щетка E145 станет вашим надежным помощником в уходе за кухонной утварью, обеспечивая ее бережную и эффективную очистку.
Характеристики:
-
Тип: щетка для кухонной посуды.
-
Материал: ПЭТ+ПП.
-
Вес: 145 г
-
Размер: 23 х 6,8 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 54 ₴



