
Xmas гирлянда 480 LED (Водопад 3M*3M) белая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3903
568 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда 480 LED (Водопад 3M*3M) белая - эта гирлянда-штора создаст впечатляющий эффект благодаря своим многочисленным светодиодным лампочкам. идеальный способ придать вашему пространству волшебное и уютное освещение.
Характеристики:
-
Тип гирлянды: Штора комнатная;
-
Источник питания: от сети;
-
Цвет свечения: Белая;
-
Длина гирлянды: 3х3 м;
-
Количество LED 480 шт;
-
Вид: гирлянды штора;
-
Источник света: Светодиодный;
-
Тип: Внутренняя;
-
Класс защиты IP: 40;
-
Питание – 220V;
-
Провод: прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 568 ₴

