влевовправо

Xmas гирлянда 320 LED (Водопад 3M*2M) теплый белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3840
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда 320 LED (Водопад 3M*2M) теплый белый - идеально подходит для создания атмосферы на праздниках, свадьбах, вечеринках или для украшения вашего дома и сада. Она также может использоваться для оформления витрин магазинов и кафе.
Характеристики:
-
Тип гирлянды: Штора комнатная
-
Источник питания: от сети;
-
Цвет свечения: Теплый белый
-
Длина гирлянды: 3х2 м
-
Количество LED 320 шт
-
Вид: гирлянды штора;
-
Источник света: Светодиодный;
-
Тип: Уличная/внутренняя;
-
Класс защиты IP: 40
-
Питание – 220V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 320 шт |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 397 ₴


