влевовправо

Xmas гирлянда 480 LED (Водопад 3M*3M) мультицветная
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3902
426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда 480 LED (Водопад 3M*3M) мультицветная - идеальный способ придать вашему пространству волшебное и уютное освещение. С 480 красочными LED-лампочками. Эта гирлянда оснащена 480 светодиодными лампочками, которые создают потрясающий свет, наполняя ваше пространство мягкой и уютной атмосферой.
Характеристики:
-
Количество режимов свечения: 8
-
Режим работы: Динамический
-
Тип гирлянды: Штора комнатная
-
Тип освещения: Электрическая гирлянда
-
Форма лампочки: Кристалл
-
Цвет свечения - Мультицветная
-
Тип питания – Сеть
-
Высота: 3 м
-
Ширина: 3 м
-
Количество ламп: 480 шт
-
Напряжение: 220 В
-
Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 426 ₴



