влевовправо

Xmas гирлянда LED (Водопад 2M*2M) 200-W-2 белая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7593
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда LED (Водопад 2M*2M) 200-W-2 белая - идеально подходит для создания атмосферы на праздниках, свадьбах, вечеринках или для украшения вашего дома и сада. Она также может использоваться для оформления витрин магазинов и кафе.
Характеристики:
-
Свет диодов: белый
-
Форма/тип: водопад
-
Количество ламп: 200
-
Питание: 220V
-
Размер: 2м х 2 м
-
Легко установить на большинство поверхностей: стекло, дерево, металл и пластик
-
Низкое энергопотребление с яркими цветами
-
Идеально подходит для рождественских витрин, вечеринок, дня рождения, свадьбы, праздничного освещения и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 340 ₴



