влевовправо

Xmas гирлянда LED (Водопад 3M*1.5M) 240-M-2 мультицветная
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7598
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда LED (Водопад 3M*1.5M) 240-M-2 мультицветная - представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами.
Характеристики:
-
Область применения: Внутренняя
-
Количество диодов: 240 шт
-
минимальная рабочая температура (- 30°);
-
максимальная рабочая температура (+40°)
-
Степень защиты: IP44
-
Мощность: 11W
-
Длина: 3 метра
-
Высота: 1.5 метра
-
Работает гирлянда от сети 220 V.
-
Длинна шнура питания: 1 м с переходником
-
Контроллер, 8 режимов работы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Количество ламп | 240 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 368 ₴


