влевовправо

Космический трек LT243173 Outer Space Track со звуковыми эффектами и светом, model 1
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23380
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический трек LT243173 Outer Space Track со звуковыми эффектами и светом, model 1 - это увлекательный игровой комплект, который подарит ребёнку часы интересных игр и приключений.
Преимущества:
-
Подходит для детей, увлекающихся космической тематикой и транспортными средствами.
-
Простота сборки и прочные материалы обеспечивают долговечность и безопасность.
-
Поддерживает интерес к играм с гонками и космосом благодаря увлекательному игровому процессу.
-
Яркий дизайн и разнообразие цветов привлекут внимание ребёнка.
Характеристики:
-
Тип: трек
-
Тип питания: батарейки
-
Материал: пластик
-
Комплектация: трек 56.2х31.6х13.1 см, фигурки, шаттл 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 562 мм |
| Ширина в собранном виде | 316 мм |
| Высота в собранном виде | 131 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539 ₴



