влевовправо

Вертолет на радиоуправлении Dynamic Helicopter
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23392
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет на радиоуправлении Dynamic Helicopter - это летающая игрушка с USB-зарядкой и LED-подсветкой, оснащенная гироскопом и сенсорным управлением. Желтый индукционный вертолет управляется движениями руки, что делает его интересным не только для детей, но и для взрослых.
Преимущества:
-
Способствует развитию координации движений и глазомера у ребенка.
-
Совместные игры с родителями сближают ребенка и взрослых, создавая общие позитивные моменты.
-
Безопасность: управлять вертолетом рекомендуется под присмотром родителей. Следует избегать поднесения игрушки близко к лицу.
Характеристики:
-
Питание: встроенная литий-ионная батарея 75 mAh
-
Время полета: от 8 до 15 минут
-
Возраст: подходит для детей старше 3 лет
-
Время зарядки: 30 минут
-
Каналы управления: 2 канала
-
Материал: пластик
-
Тип мотора: щеточный мотор
-
Размеры вертолета: 175 х 35 х 105 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 75 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 147 ₴




