влевовправо

Диспенсер для зубной пасты, выдавливатель тюбика
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77239
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для зубной пасты, выдавливатель тюбика - предназначен для контролируемого выдавливания зубной пасты, крема или геля из тюбика.
Отжим выполнен из прочного АБС-пластика, состоит из вала и основания, в отверстие которого вставляется тюбик.
Характеристики:
-
Материал: АБС-пластик;
-
Размеры (ДхШхВ): 7,5х4х3,5 см;
-
Вес: 27 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дозатор для зубной пасты |
| Материал | Пластик |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 27 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 ₴




