влевовправо

Настольная лампа с кристаллами Creatice Table Lamp 15
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23507
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа с кристаллами Creatice Table Lamp 15 - Это идеальное дополнение к вашему дому, придающее стиль и функциональность вашим жилым помещениям.
Универсальные варианты освещения. Благодаря трем вариантам цвета на выбор вы можете легко создать настроение для любого случая. Выберите теплый, прохладный или естественный белый свет в соответствии с вашими предпочтениями. Лампа имеет регулируемую яркость и имеет сенсорное управление для легкой регулировки, что позволяет создать идеальную атмосферу.
Характеристики:
-
Стиль: Модерн
-
Размеры продукта: 12Г x 12Ш x 27В см
-
Тип отделки: Полированный
-
Материал: Акрил
-
Источник питания: Питание от аккумулятора
-
Тип контроллера: Сенсорное управление
-
Тип переключателя: Прикосновение
-
Технология подключения: USB
-
Вес предмета: 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 147 ₴


