
Настольная сенсорная лампа с магнитом Golden Mikki
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23527
862 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная сенсорная лампа с магнитом Golden Mikki - станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Она предлагает три цветовые температуры (белый, нейтральный и теплый свет) и три уровня яркости, что позволяет настроить освещение под любые задачи и настроения.
Преимущества:
-
Три цветовые температуры: белый, нейтральный и теплый свет для различных сценариев.
-
Плавное регулирование яркости от 5% до 100% с помощью сенсорной панели.
-
Лампа беспроводная, оснащена аккумулятором большой емкости, заряжается через USB.
-
Длительное время работы: до 30 часов при минимальной яркости.
Характеристики:
-
Тип: Аккумуляторная светодиодная настольная лампа
-
Материал: смола, металл, акрил
-
Цвет света: 3 цвета (3000K, 4500K, 6000K)
-
Яркость: 5%, 50%, 100%
-
Источник света: светодиодные энергосберегающие лампы
-
Аккумулятор: встроенная литиевая батарея 1200 мАч
-
Время зарядки: 3-5 часов
-
Время работы: 9-12 часов при нормальной яркости, 24-30 часов при минимальной
-
Зарядка: USB
-
Переключатель: сенсорный, с функцией диммера
-
Размеры: 19х7х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 862 ₴

