влевовправо

Цветные карандаши для рисования (Розовый) Art Set, 57pc
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23585
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветные карандаши для рисования (Розовый) Art Set, 57pc - это идеальный выбор для маленьких художников, стремящихся раскрыть свой творческий потенциал. Набор упакован в удобный и легкий чемоданчик.
Преимущества:
-
Развивает мелкую моторику
-
Улучшает координацию движений
-
Способствует развитию цветоощущения
-
Обогащает сенсорные навыки
Характеристики:
-
Количество предметов: 57
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
-
Размеры кейса (Д х Ш х В): 37 х 24 х 7 см
-
Цвет комплекта: розовый
-
Комплектация:
-
Пластиковый корпус
-
10 цветных карандашей
-
10 маркеров
-
8 вощеных карандашей
-
8 акварельных тюбиков
-
16 однотонных акварельных красок
-
2 кисти
-
1 палитра для смешивания цветов
-
1 ластик
-
1 точилка
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 57 шт |
- Цена: 245 ₴




