влевовправо

Дверной звонок от розетки A601
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9106
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной звонок от розетки A601 - это удобная модель, работающая от сети 220 В. Благодаря беспроводной передаче сигнала, кнопка передатчика может быть установлена на расстоянии до 150 м от приемника, подключенного к розетке.
Преимущества:
-
Простая установка без необходимости в проводке и строительных работах
-
Влагозащищенная кнопка, устойчивая к перепадам температур, подходит для наружного монтажа
-
Выбор из 32 мелодий для индивидуального звукового оповещения
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик
-
Тип звонка: электронный
-
Количество кнопок: 1
-
Рабочий диапазон: до 150 м
-
Громкость звонка: 70 дБ
-
Количество мелодий: 32
-
Питание: приемник от сети 220 В, кнопка — батарейка 12 В 23А (в комплекте)
-
Размеры звонка: 70x105x25 мм
-
Размеры кнопки: 45x80x20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Механический |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота динамика | 105 мм |
| Длина динамика | 70 мм |
| Ширина динамика | 25 мм |
| Высота кнопки | 80 мм |
| Длина кнопки | 45 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
- Цена: 130 ₴



