влевовправо

Телескопическая вешалка стойка для одежды Double pole МИНИ 680*40
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34166
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая вешалка стойка для одежды Double Pole RD-3 RD-1109 - Она не займет много места, а благодаря колесикам вы всегда сможете изменить её место нахождения. Стойка Double-Pole Clothes-horse выполнена как бы двухэтажной, для упорядочивания и нормального, компактного, размещения одежды на ней.
Преимущества Double-Pole Clothes-horse:
-
Стойка для одежды полностью сборная, собрать и разобрать ее, при необходимости, не составит большого труда и времени, в среднем на сборку уйдет не более 10-20 минут.
-
Все трубки стойки скрепляются при помощи больших пластиковых зажимных замков. Стойку можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже.
-
Трубки стойки изготовлены из алюминия, и покрыты защитной краской, полые внутри, потому стойка даже в сборке будет весить не более 2,5 кг.
Характеристики:
-
Вид: Вешалка
-
Материал: Металл + пластик
-
Размеры: максимальная высота 153 см, минимальная высота 82 см, ширина 30 см
-
Вес: 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 250 ₴



