
Аккумуляторный игрушечный автомат с орбизами AND G-517
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34481
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный игрушечный автомат с орбизами AND G-517 - это современная игрушка для активных игр на свежем воздухе и дома. Оружие стреляет безопасными орбизами диаметром 7–8 мм, которые при попадании не травмируют кожу и не оставляют следов.
Преимущества:
-
Безопасность: орбизы полностью биоразлагаемы, не вызывают травм и боли при соблюдении правил использования.
-
Дальность стрельбы: до 10 метров, что делает игру более захватывающей.
-
Качественные материалы: игрушка изготовлена из прочного, легкого и нетоксичного пластика.
Характеристики:
-
Возраст: от 6 лет.
-
Материал: пластик.
-
Тип питания: аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект).
-
Дальность стрельбы: до 10 метров.
-
Размер орбизов: 7–8 мм.
-
Размер автомата: 603х340х73 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 377 ₴

