влевовправо

Игровая приставка U8 GAME
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51419
916 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая приставка U8 GAME - это не просто игровая консоль, а погружение в волнующий мир ретро-развлечений, окутанное стильным дизайном. Стартуйте в увлекательное путешествие благодаря встроенным эмуляторам включая PSP, PS1, N64, FC, MAME, GB, GBA, GBC, MD, SFC, ATARI260, ATARI7800, NGPC, MEGADRIVE, GAMEGEAR, SEGAGENESIS, SG-1000, PCENGGINE, ARCADE, SNES.
Особенности:
-
Интерфейс высокой четкости обеспечивает потрясающее 4K разрешение, подключив игровую консоль к телевизору, монитору или проектору с соответствующим выходом.
-
Два беспроводных геймпада 2.4G обеспечивают беззаботное управление и возможность наслаждаться игрой в компании друзей, партнеров или детей.
-
Четырехъядерный процессор RK3328 Cortex-A53 гарантирует высокую производительность и плавную работу системы.
Характеристики:
-
Тип: Игровая консоль/приставка
-
Процессор: Четырехъядерный RK3328 Cortex-A53
-
Разрядность: 8/16/32 бит
-
Интерфейсы: USB, HDMI
-
Встроенные игры: 15000 (Dendy, Sega, PS1)
-
Материал корпуса: Пластик
-
Питание геймпадов: От 2х батареек AAA (не входят в комплект)
-
Питание консоли: Micro USB 5V
-
Объем памяти: 64 ГБ
-
Поддержка карт памяти: SD
-
Размеры HDMI адаптера: 95х40х10 мм
-
Размеры геймпада: 155х95х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEGA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 916 ₴



