влевовправо

Лунный проектор, светодиодный USB-ночник, проекция планеты, AND HA-126
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34306
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лунный проектор, светодиодный USB-ночник, проекция планеты, AND HA-126 - это компактное и портативное устройство, которое идеально подходит для того, чтобы добавить волшебства в любое пространство. С его помощью можно проецировать изображение луны на любые поверхности, превращая комнату в романтическое место или создавая атмосферу для расслабления и медитации.
Преимущества:
-
Компактный и портативный дизайн
-
Высокая реалистичность изображения
-
Интуитивно понятный интерфейс
-
Не требует специальных настроек
Характеристики:
-
Тип: Светильник проектор / Проектор луна
-
Мощность: 5 Вт
-
Угол наклона: 0-90°
-
Изображение слайдов: Луна, Земля
-
Питание: От USB
-
Крепление: На магнит
-
Материал: Пластик
-
Размер: 4×3×2 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 108 ₴


