влевовправо

Косметичка прозрачная для бассейна AND XL-1016
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35316
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка прозрачная для бассейна AND XL-1016 - помогает быстро находить нужные вещи, защищают тюбики и флаконы от повреждений, а также предотвращают загрязнение чемодана в случае утечки жидкости.
Эта косметичка для бассейна станет вашим незаменимым помощником. Вместительная и функциональная, она надежно сохранит ваши вещи в порядке и обеспечит удобный доступ ко всем необходимым средствам.
Преимущества:
-
Изготовлена из прочного материала
-
Подходит для использования в душе, бассейне
-
Оснащена удобной петелькой
-
Прозрачные стенки
Характеристики:
-
Тип: Большая косметичка
-
Материал: Полиуретан
-
Пол: Женский
-
Ручки: Да
-
Тип застежки: Молния
-
Размеры: 30х19,5х11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴



