влевовправо

Машинка перевертыш на радиоуправлении с пультом и датчиком под руку STUNT CAR 1829-2
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23401
647 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка перевертыш на радиоуправлении с пультом и датчиком под руку STUNT CAR 1829-2 - это инновационный полноприводный внедорожник, способный трансформироваться и адаптироваться к разным условиям игры. Машинка обладает уникальной функцией изменения высоты корпуса. В зависимости от препятствий и рельефа местности, она может переключаться между низким и высоким положением, что обеспечивает большую устойчивость и проходимость в любых условиях.
Преимущества:
-
Машинку можно контролировать двумя способами: с помощью традиционного пульта или жестами при использовании специальной накладки на руку
-
Система управления жестами позволяет игроку «общаться» с машинкой через движение руки, создавая эффект полного погружения в процесс игры
-
Машинка оснащена светлыми светодиодными огнями и динамиками, которые делают игру зрелищной и создают атмосферу.
Характеристики:
-
Тип товара: Машинка оборотней на радиоуправлении
-
Возрастная группа: от 6 лет
-
Управление жестами: да
-
Вращение: на 360°
-
Езда боком: да
-
Езда вверх ногами: да
-
Частота дистанционного управления: 2.4 ГГц
-
Радиус действия: 30-40 м
-
Питание: от аккумулятора 3.7В 1200 мАч
-
Зарядка: от USB
-
Размер: 25×16×6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 647 ₴




