
Сумка-холодильник AND XL-1042
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34753
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-холодильник AND XL-1042 - это идеальный аксессуар для сохранения свежести и температуры ваших продуктов. Независимо от того, собираетесь ли вы на пикник, в дорогу или на работу, термосумка станет вашим надежным спутником, обеспечивая комфортное хранение еды и напитков. Благодаря компактным размерам и вместительности, она легко вмещает контейнеры, бутылки и упаковки различного объема.
Преимущества:
-
Сохраняет тепло или холод надолго
-
Удобные ручки и плечевой ремень
-
Прочный износостойкий материал
Характеристики:
-
Тип товара: Сумка холодильник
-
Применение: сохранение температуры еды и напитков
-
Объем: 9 литров
-
Откидная крышка: да
-
Застежка: молния
-
Материал: полиэстер
-
Размер: 25х20х17,5 см
-
Вес: 320г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 9 л |
| Вес | 320 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 17.5 см |
- Цена: 196 ₴

