влевовправо

Органайзер для одежды, storage box 20*25*36 AND XL-1099
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34027
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для одежды, storage box 20*25*36 AND XL-1099 - идеально подойдет для хранения одежды объемом 18 литров, изготовленный из нетканого материала и полипропиленовой плиты.
Преимущества:
-
Компактность и вместительность: подходит для хранения различных вещей, обеспечивая порядок и экономию пространства.
-
Долговечность: прочные материалы обеспечивают длительное использование.
-
Организация: внутренние отделения помогают сортировать вещи.
Характеристики:
-
Материал: нетканый материал + полипропиленовая плита
-
Размер: 36х25х20 см
-
Объем: 18 литров
-
Конструкция: складная, с внутренними отделениями
-
Функции: защита от пыли, вентиляция, универсальное применение
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 18 л |
- Цена: 54 ₴




