влевовправо

Микроскоп детский с зумом AND HA -148
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34665
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп детский с зумом AND HA -148 - это увлекательный способ познакомить ребенка с микромиром. Этот микроскоп станет отличным подарком для юного исследователя, помогая развивать любознательность и навыки наблюдения.
Компактный и легкий, он удобен для использования как дома, так и на природе, а встроенная подсветка и регулируемый угол наклона делают работу с ним комфортной.
Преимущества:
-
Развитие навыков: помогает расширять кругозор, развивать мелкую моторику и интерес к науке.
-
Простота использования: удобные маховики позволяют точно настроить фокусировку и расстояние.
-
Надежность и безопасность: прочный ABS-пластик предотвращает повреждения при случайных падениях.
Характеристики:
-
Тип: набор для опытов
-
Наука: биология, химия
-
Вид исследований: опыты с микроскопом
-
Возраст ребенка: от 6 лет
-
Увеличение: 100х, 400х, 1200х
-
Линза: 12 мм
-
Тип питания: 2 батарейки AA (в комплект не входят)
-
Материал: ABS-пластик
-
Габариты изделия: 21.00 × 8.00 × 12.00 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 334 ₴



