влевовправо

Скребок для мытья окон + щеточка MAK-38
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77077
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок для мытья окон + щеточка MAK-38 - предназначен как для домашнего использования так и в автомобиле. Незаменимый помощник в уборке дома и уборке воды из стекла автомобиля. Скребок отлично подходит для очистки окон, зеркал, душевых кабин, стекол и фар автомобиля. Легко очищать грязную воду и пыль на стекле, не оставляя разводов во время очищения, защищая стекло от царапин.
Преимущества:
-
Быстрая и эффективная очистка;
-
Простота использования;
-
Удобная ручка для комфорта;
-
Качественные материалы.
Характеристики:
-
Тип: Щетка для окон;
-
Материал ручки: ABS-пластик;
-
Материал щетки: силикон;
-
Размер: 22х26,5х2,5 см;
-
Вес: 115 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Рабочая ширина насадки | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 115 г |
- Цена: 71 ₴




