влевовправо

Настенный силиконовый ершик ECOCO MAK-56
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77111
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик силиконовый ECOCO MAK-56 - оснащена мягкими и прочными резиновыми щетинками, эффективно удаляющими загрязнения, даже без использования моющих средств, что делает процесс очистки более экологичным. Длина ручки позволяет глубоко проникать в труднодоступные места, что позволяет достигать самых сложных загрязнений.
Преимущества:
-
Эргономичная удобная ручка
-
Мягкие силиконовые щетинки чисто убирают.
-
Удобная чаша-подставка
Характеристики:
-
Тип: Силиконовый ершик для унитаза / Ершик для унитаза силиконовый
-
Тип ершика: Настенный
-
Длина ершика: 39 см
-
Крепление: На клейкую основу
-
Размер ершика в подставке: 43.5×16×12 см
-
Материал ершика: ABS-пластик + Силикон
-
Материал подставки: ABS-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 390 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 160 мм |
| Длина подставки | 120 мм |
| Общая высота | 435 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 201 ₴




