влевовправо

Кофемолка электрическая 220В 600Вт BITEK BT-7110
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 6517
453 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
идеальный выбор для тех, кто любит наслаждаться свежемолотым кофе, ароматными специями или измельченными орехами.
Преимущества:
-
Элегантный дизайн: Металлический корпус в сочетании с элементами ABS-пластика выглядит современно и стильно.
-
Прочность и надежность: Нержавеющая сталь корпуса и лезвий гарантирует долговечность.
-
Безопасность: Блокировка включения при снятой крышке защищает от случайных включений.
-
Двойная крышка: Предотвращает сыпь во время работы.
-
Быстрая работа: Частота оборотов до 30 000 в минуту обеспечивает моментальное измельчение.
Характеристики:
-
Емкость: 50 г.
-
Мощность: 600 Вт.
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, ABS-пластик.
-
Материал лезвий: Нержавеющая сталь (4 лезвия).
-
Частота вращения: 30 000 об/мин.
-
Защита от перегрузок: Да.
-
Размеры: 165 х 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 453 ₴




