влевовправо

Машинка для стрижки волос VGR V-005
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9726
833 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-005 - сочетает в себе изысканный дизайн и прочный металлический корпус, предназначенные для тех, кто ценит не только качество стрижки, но и эстетику своего оборудования.
Преимущества:
-
8 насадок для стрижки в комплекте: 1.5-3-4.5-6-10-13-16-19 мм
-
Лезвие из нержавеющей стали с регулируемым шагом зубьев
-
4 скорости для разных типов волос: 5500 - 6000 - 6500 - 7000 об/мин
Характеристики:
-
Мощность: 5 Вт
-
Время работы от аккумулятора: 250 минут
-
Время зарядки: 3.5 часа
-
Емкость аккумулятора: 2600 мАч
-
Материал корпуса: Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 833 ₴




