влевовправо

Бинокль 750 70*50
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51311
647 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль 750 70*50 - позволяет наблюдать разно удаленные объекты, находящиеся на расстоянии не менее 13 метров, даже в условиях слабой освещенности (например, в сумерках).
Бинокль имеет диаметр линз 50 мм, увеличивает в 20 раз, поле зрения: 122м x 1000м (ширина видимого поля x расстояние до объекта) построен по классической Porro – схеме, характерный признак которой – смещение объектива прибора относительно оси окуляра.
Преимущества:
-
Яркое, четкое изображение / Материал оптики Вак 4 / Система призмы 20 крат
-
Линзы с многослойным просветляющим покрытием и объективы большого диаметра обеспечивают очень яркое изображение
-
Идеален как для светлого времени суток, так и для глубоких сумерек. Металлический, обрезиненный корпус
Характеристики:
-
Увеличение на: 20 крат.
-
Диаметр объектива: 50 мм.
-
Диаметр окуляра: 23 мм.
-
Угол обзора: 8.2 град.
-
Минимальная дистанция фокусировки: 5 м.
-
Размер товара: 19 мм x 17.5 мм.
-
Вес товара: 790 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 23 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 0.79 кг |
- Цена: 647 ₴


