влевовправо

Детская копилка-воришка MM 8805 SAVING POT
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51327
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская копилка-воришка MM 8805 SAVING POT - это забавное и интерактивное устройство, предназначенное для хранения монет и одновременно развлечения. Она представляет собой копилку в виде персонажа, который "крадет" монеты с помощью движущегося механизма. Сейф "Воришка монет" работает на батарейках и оснащена специальным механизмом, который позволяет ей выполнять забавные действия.
Преимущества:
-
Интерактивное развлечение.
-
Удобное хранение монет.
-
Забавный и красочный дизайн.
-
Автоматическая "кража" монет.
Характеристики:
-
Тип товара: копилка для детей / копилка детская;
-
Источник питания: 2 батарейки типа АА( не входят в комплект );
-
Животное: Котик;
-
Материал: пластик;
-
Размер: 12x10x9см;
-
Вес: 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 286 ₴




