влевовправо

Гибкое зеркало на присоске с LED подсветкой Ultra Flexible mirror с увеличением 10Х
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34474
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкое зеркало на присоске с LED подсветкой Ultra Flexible mirror с увеличением 10Х - поможет решить проблему с нанесением макияжа. Для каждой девушки важно выглядеть идеально, поддерживать идеальность внешнего вида. Гибкая ножка позволяет развернуть его под любым углом.
Преимущества:
-
Очень гибкая, но крепкая основа зеркала, сохраняет заданное направление.
-
LED подсветка.
-
Десятикратное увеличение изображения без искажения.
-
Зеркало можно вращать на 360 градусов и подобрать наиболее подходящий для вас угол.
-
Легко крепится и отсоединяется от любой поверхности.
Характеристики:
-
Тип товара: зеркало
-
Материал: пластик, стекло, металл
-
Диаметр зеркала: 8 дюймов
-
Размер коробки-упаковки: 22х20,5х8,5 см
-
Вес товара: 475 гр
-
Увеличение: 5-кратное
-
Возвратность: 360 град
-
Подсветка: LED
-
Питание подсветки: 3 батарейки ААА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 5 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 475 г |
| Вид зеркала | Одинарное |
- Цена: 232 ₴



