влевовправо

Настенный ночной светильник на батарейках 3W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51710
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная подсветка на батарейках 305 LED - активируется одним нажатием, как выключатель на лампе. Он имеет 10 ярких СОВ- диодов. СОВ диоды это эффективные желтые светодиоды, которые обеспечивают более яркий свет при энергопотреблении в три раза меньшем. Яркие диоды ночника обеспечивают освещение на расстоянии более 5 метров. Беспроводной ночник подойдет для яркого освещения в темных местах.
Характеристики:
-
Материал: ПВХ;
-
Тип света: Белый светодиод;
-
Диоды: 10 шт. СОВ0.3W;
-
Мощность: 3 Вт;
-
Дальность освещения: 5/6 метров;
-
Размеры: 8,5 х 8,5 х 2,5 см
-
Вес: 0,90 грамма;
-
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 49 ₴


