влевовправо

Автомобильная LED лампа S2-H11
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41635
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная LED лампа S2-H11 - это современный способ улучшить освещение вашего автомобиля. Эти LED лампы предназначены для установки в фары автомобиля, заменяя стандартные галогенные лампы. Они помогают улучшить видимость на дороге и придают вашему автомобилю современный вид. В данной лампе используются светодиодные модули COB, благодаря которым удалось достичь яркости света 8000 Lm.
Корпус изготовлен из алюминия, обладающего хорошей теплопроводностью. LED лампы имеют более длительный срок службы по сравнению с галогенными лампами.
Характеристики:
-
Тип: автолампы
-
Цоколь: H11
-
Мощность: 30 Вт
-
Напряжение: 12-24В
-
Цветовая температура: 6000K
-
Световой поток: 8000 Lm
-
Степень защиты IP67- лампа выдержит любые погодные условия
-
Количество диодов: 2 (COB)
-
Охлаждение: с помощью вентилятора
-
Рабочая температура: от -40 до + 55 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 377 ₴


