влевовправо

Дневные ходовые огни DRL 10LED диодов 0087-02
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 41641
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дневные ходовые огни DRL 10LED диодов 0087-02 - это универсальное решение сделать более видимым автомобиль на дороге для других участников дорожного движения. Фары имеют традиционно классическую форму и подойдут практически к любому автомобилю, установка производится на специальные крепежи из комплекта поставки. Свет фар ярко белого свечения 6000К и общим световым потоком 800Lm позволят выделить автомобиль на дороге среди других транспортных средств и сделать движение более безопасным.
Характеристики:
-
Бренд: UKC.
-
Модель: DRL-10LED 0087-02.
-
Тип: Дневные ходовые огни.
-
Напряжение: 12 Вольт.
-
Мощность: 5 Ватт x 2 шт.
-
Кол-во светодиодов: 5 шт х 2 шт.
-
Модель светодиода: Epistar (HP 1W).
-
Температура свечения: 6000 К.
-
Световой поток: 800 LM.
-
Количество светодиодов: 5 шт.
-
Встроенное реле: Да.
-
Степень защиты: 67 IP.
-
Луч: Рассеянный.
-
Материал: Пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Луч | рассеянный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | UKC |
- Цена: 108 ₴


