влевовправо

Мясорубка электрическая Rainberg RB-2272 3800W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RB-2272
2 426 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая Rainberg RB-2272 3800W - предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, а также для нарезки овощей и фруктов. Эта мясорубка надежна в работе, компактна и имеет стильный дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашей кухни.
Характеристики:
-
Тип: Электрическая;
-
Вид товара: Мясорубка;
-
Производитель: Rainberg;
-
Модель: RB-2272;
-
Источник питания: От сети;
-
Мощность, Вт: 3800;
-
Область применения: Для дома;
-
Дополнительные возможности: Защита двигателя от перегрева; Металлический загрузочный лоток; Реверс (обратный ход);
-
Насадки: Для терки/шинковки; для колбасных изделий; Кеббе;
-
Материал корпуса: Пластик;
-
Размеры: 35 х 17 х 38 см;
-
Производительность, кг/мин: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 2 426 ₴




