влевовправо

Авто холодильник 7.5 л Car cover refrigerator AND XL-1224
- В наличии
- Только оптом
- Код: 34673
1 078 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто холодильник 7.5 л Car cover refrigerator AND XL-1224 - это универсальный портативный автомобильный холодильник, который идеально подходит для семейных поездок и путешествий на автомобиле. Холодильник от прикуривателя поможет вам в дороге охладить продукты и напитки. Оборудован охлаждающим вентилятором с низким уровнем шума. Имеет высокую производительность при малом потреблении энергии. Понижает температуру на 18-20 °С относительно окружающей среды. Время охлаждения составляет около 2-3 часов. Для лучшего эффекта рекомендуем предварительно заморозить продукты. Крышка фиксируется встроенным магнитом. Компактный, легко помещается в багажнике, либо на заднем или между передними сиденьями. Есть откидная крышка с тремя отверстиями для бутылок и стаканов для вашего удобства.
Преимущества:
-
Универсальность: позволяет как охлаждать, так и подогревать продукты и напитки, что делает их идеальными для любых поездок и дорожных происшествий;
-
Эффективность охлаждения: Способен снизить температуру внутри на 18-20 °С относительно окружающей среды только за 2-3 часа;
-
Тихая работа: Оборудованный охлаждающим вентилятором, который работает практически бесшумно, обеспечивая комфорт во время поездок;
-
Компактные размеры: Благодаря небольшим размерам, его легко разместить в салоне автомобиля между сиденьями или в багажнике.
Характеристики:
-
Тип: Автохолодильник;
-
Питание: от прикуривателя 12V;
-
Номинальный объем: 7,5л;
-
Рабочий объем: 6,5л;
-
Максимальная температура охлаждения: снижает градус от наружной температуры на 18-20 °C;
-
Максимальная температура нагрева: 50 °С;
-
Материал: Пластик;
-
Размеры холодильника (ДхШхВ): 32,5 х 18 х 27см;
-
Внутренний размер (ДхШхВ): 23,8 х 14,2 х 21 см;
-
Максимальная длина ремня 125 см.
-
Размер подстаканника: 6,5 х 1,5 см;
-
Ремень для переноски: 125 х 3 см;
-
Длина шнура: 159 см;
-
Вес: 2,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.59 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 2.35 кг |
- Цена: 1 078 ₴



