влевовправо

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Doctor-101 Rainfall с эффектом дождя
- В наличии
- Только оптом
- Код: 14029
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Doctor-101 Rainfall с эффектом дождя - это ультразвуковой увлажнитель Гриб для создания уюта вашему интерьеру, имеет оригинальный дизайн. Создает белый шум дождя для расслабления или концентрации - эффект дождя. Имеет три режима увлажнения : туман, дождь или туман с дождем. Интенсивность дождя и тумана настраивается вами отдельно. Есть цветная подсветка, 7 цветов плавно сменяющих друг друга, или один на ваш вкус или настроение. Имеет удобный верхний залив воды, автоматическое отключение при отсутствии воды. Питание от USB к павербанку или к ноутбуку. Увлажнение помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в вашем помещении, это очень важно для здоровья и хорошего самочувствия.
Характеристики:
-
Продуктивность 30 мл/час
-
Объем 300 мл
-
LCD-экран Нет
-
Питание Сеть 220V, Сеть 5V
-
Мощность, Вт 8.0
-
Напряжение 5V/2A
-
Дополнительные функции Таймер, Пульт ДУ
-
С увлажнением Нет
-
Назначение Для дома, Для небольших помещений
-
Комплектация Увлажнитель, пульт ДУ, кабель USB, блок питания 5V 2A, щеточка и дротик для чистки, инструкция
-
Габариты, см 16 × 16 × 25.1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 539 ₴




