влевовправо

Настольная лампа дерево Berger TreeLight Gold
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23521
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа дерево Berger TreeLight Gold - это стильный осветительный прибор в виде абстрактного дерева с золотистым каркасом. Она прекрасно дополнит интерьер вашей спальни, детской или рабочего пространства, создавая атмосферу тепла и уюта. Универсальность данной лампы обеспечивается возможностью работы как от батареек, так и USB-подключения. Каркас выполнен из прочного ABS-пластика и латуни, что гарантирует долговечность изделия. Лампа оснащена LED подсветкой, обеспечивающим яркое и равномерное освещение. Можно регулировать яркость света, настраивая освещение для работы или отдыха. Теплое свечение придает пространству особую домашнюю гармонию.
Характеристики:
-
Тип: Декоративные
-
Тип лампы: LED-модуль (постоянный источник света)
-
Напряжение: 5 В
-
Цвет основания: Белый, Золотой
-
Цвет плафона: Золотистый
-
Мощность: 1.5 Вт
-
Источник питания: от батареек (AA*3) или от сети (USB DC 5V/2A)
-
Материал основания: ABS-пластик, Латунь
-
Класс пылевлагозащиты: IP 20
-
Количество источников света: 72
-
Цвет свечения: Теплый (3000K)
-
Габариты: Высота 500 мм, Ширина 120 мм, Глубина 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 35 мм |
- Цена: 270 ₴




