влевовправо

Чайник электрический Rainberg RB-2300 2200W 1.8L
- В наличии
- Только оптом
- Код: RB-2300
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Rainberg RB-2300 2200W 1.8L - изготовлен из качественного материала с удобной для очистки поверхностью. Благодаря эргономичной ручке им удобно пользоваться и держать в руках.
В нем используется скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали. Также чайник Rainberg RB-2300 имеет сетчатый фильтр для очистки кипяченой воды от мелких частиц.
Характеристики:
-
Мощность: 2200 Вт
-
Объем: 1,8 л
-
Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
-
Подключение к сети через круглую базу питания (вращение на 360°)
-
Автоматическое отключение при закипании воды
Габариты:
-
Высота 24 см
-
Ширина 16 см
-
Глубина 20см
-
Вес 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 350 ₴


