влевовправо

Кондиционер настольный увлажнитель Air Cooler Fan 4в1 USB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 14100
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер настольный увлажнитель Air Cooler Fan 4в1 USB - освежите свою обстановку с инновационным портативным кондиционером-увлажнителем воздуха. Белый пластиковый корпус и 7 цветов подсветки придадут вашему интерьеру стильный вид. С емкостью резервуара в 600 мл и USB Type-C питанием он станет вашим верным спутником в жаркие дни.
Выберите один из трех режимов увлажнения воздуха и трех скоростей вентилятора для идеальной адаптации к вашим потребностям.
Преимущества:
-
Освежает воздух.
-
Увлажняет среду.
-
USB Type-C питания.
Характеристики:
-
Тип: мини кондиционер/настольный вентилятор
-
Материал корпуса: пластик
-
Емкость резервуара для воды: 600 мл
-
Подсветка: 7 цветов
-
Шестерня вентилятора: 3-ступенчатая регулировка
-
Источник питания: USB Type-C
-
Увлажнитель воздуха: 3 режима
-
Объем распыления: 45-225 мл/час
-
Размер: 21х26х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 377 ₴




