влевовправо

Машинка для стрижки Gemei GM580
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23173
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Gemei GM580 - это необходимая вещь для любого мужчины, следящего за своей внешностью. В комплекте идет 7 насадок, каждая из которых имеет свое предназначение. Для сострижения волос на голове машинка комплектуется тремя насадками, с помощью которых вы можете оставить ту длину волос, которую считаете нужным. Многие сейчас носят бороду и усы, за которыми нужен постоянный уход, для этого в комплекте машинки идут насадки, с помощью которых вы сможете придать контуру волосы на лице, а также убрать лишнюю длину. С помощью насадки триммера легко и безболезненно удаляются волосы в носу и ушах.
Характеристики:
-
Водонепроницаемый корпус;
-
Встроенный аккумулятор;
-
Время работы: до 40 мин;
-
Время зарядки: 5 часов;
-
Изменение расстояния лопастей: 1 мм, 2 мм, 3 мм;
-
Входное напряжение адаптера: АС 220V-240V ~ 50/60 Hz 3W;
-
Вес: 0.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 431 ₴




