
Кофемолка ручная Coffee Grinder AND LY-941
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35306
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка ручная Coffee Grinder AND LY-941 - это незаменимый инструмент для настоящих ценителей кофе. Благодаря высококачественным материалам
и сдержанному дизайну она сочетает в себе элегантность, функциональность и надежность.
Эта кофемолка отличается своей исключительной приспособленностью к ручному использованию, позволяя контролировать процесс помола кофе на всех этапах. С помощью регулятора на жернове Вы сможете самостоятельно настроить степень помола зерен от грубого до мелкого, обеспечивая идеальную текстуру для вашего любимого напитка.
Преимущества:
-
Эргономичный дизайн
-
Двухподшипниковый вал
-
Отметки помола вокруг жернова под разные виды заваривания
-
Металлическое коническое жернова
-
Небольшой вес
Характеристики:
-
Тип: Кофемолка
-
Тип управления: Механический
-
Материал корпуса: Пластик, стекло
-
Материал ручки: Аллюминий
-
Емкость для зерен: до 30 г
-
Емкость для молотого кофе: 25 г
-
Регулировка помола: Да
-
Количество степеней помола: 40
-
Размер: 17х5.8×18.9 см
-
Вес: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем контейнера для зерен | 30 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 129 ₴

