влевовправо

Детский водный игровой коврик с НАСОСОМ
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23450
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский водный игровой коврик с НАСОСОМ - вызывает много положительных эмоций как у ребенка, так и у его родителей! Когда малыш лежит на животике, это стимулирует развитие твердой головы, шеи и мышц плеч, укрепляет спину, ножки и ручки.
Преимущества:
-
Внешний контур коврика надувается воздухом, внутри коврика вода с плавающими морскими обитателями. Ребенок с интересом и восторгом будет пытаться их поймать.
-
С нашим ковриком можно играть с водой сколько угодно, оставаясь при этом сухим, просто залейте в коврик теплой воды и разноцветные рыбки и различные морские обитатели привлекают внимание и заинтересовывают малыша надолго.
Характеристики:
-
Тип: Развивающий коврик
-
Пол: Унисекс
-
Возраст: от 1 мес
-
Длина: 650 мм
-
Ширина: 450 мм
-
Высота: 100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Особенности | Плавающая |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 81 ₴



