влевовправо

Кантер электронный A08 scale
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51401
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кантер электронный A08 scale - изготовлен из прочного пластика и удобной выдвижной металлической ручкой. При взвешивании информация о весе выводится на ЖК-дисплей с приятной синей подсветкой.
Преимущества:
-
Подсветка дисплея;
-
4 единицы измерения;
-
Режим взвешивания с тарой;
-
Запоминание веса груза;
-
Измерение температуры;
-
Автоотключение.
Характеристики:
-
Максимальный измеряемый вес: 50 кг;
-
Погрешность взвешивания:0-10 кг: +/-5 г, а также 10-45 кг: +/-10 г;
-
Диапазон рабочих температур: от 10 до 40°С;
-
Время подготовки к взвешиванию: до 30 сек.;
-
Индикатор: жидкокристаллический;
-
Единицы измерения: килограмм (kg), унция (oz), фунт (lb), джин (jin);
-
Источник питания: 2 батарейки “ААА”;
-
Размеры весов: 95 х 56 х 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Состояние | Новое |
| Тип кантера | Механический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 81 ₴



