влевовправо

Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-671
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 6418
1 127 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-671 - это профессиональный инструмент для качественного и комфортного ухода за волосами. Она отлично подходит как для домашнего использования, так и для работы в салоне.
Характеристики:
-
Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное питание).
-
Емкость аккумулятора: 2500 мАч.
-
Время работы: до 400 минут (6,4 часа).
-
Время полного заряда: 3,5 часа.
-
Тип двигателя: роторный.
-
Уровень шума: низкий.
-
Ширина ножевого блока: 42 мм.
-
Материал ножей: нержавеющая сталь.
-
Регулировка высоты лезвия.
-
Минимальная высота среза: 0,4мм.
-
Максимальная высота среза 12 мм.
-
Скорости работы: 2 режима (5500 и 6500 об/мин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Вес | 0.247 кг |
- Цена: 1 127 ₴




