влевовправо

Плойка тройная для укладки волос с керамическим покрытием VGR V-595
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51858
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка тройная для укладки волос с керамическим покрытием VGR V-595 - прибор для завивки волос c тремя нагревательными элементами. Плойка волна поможет создать великолепные ровные волны на длинных или коротких волосах. Тройная плойка-щипцы для волос может пригладить как непослушные пряди, так и создать роскошные волны или пышные кудряшки. Она легко помещается в сумке для удобного использования во время путешествий и имеет оптимальную мощность для быстрого создания шикарной прически.
Преимущества:
-
Быстрый нагрев за 30 секунд.
-
Температура нагрева - 180-220°
-
Поворотный шнур на 360°.
-
Высококачественное керамическое покрытие повышенной термостойкости и прочности.
-
Эргономичный дизайн и небольшой вес.
Характеристики:
-
Материал: АБС-пластик, турмалиновая керамика;
-
Напряжение 110 ~ 220 V 50Гц;
-
Мощность: 90 Вт;
-
Диаметр утюжков (волн): 22 мм.
-
Длина шнура 2 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 480 ₴



